Павел

Больно ли кусается йркширский терьер

Елена Коцеруба

У него полный рот мелких острых как бритвы зубов. Больно будет если воткнуть к примеру в руку несколько бритв разом? Меня моя чиха раз цапнула в щенячестве, думала она мне палец откусила на фиг.

Катя Манойлина

не кусал еще, не знаю)

Ланочка Честная

Когда играются и могут прикусить, совсем не больно, а когда собачки не в духе, то да, до крови обеспеченно, у меня мини, а прокусывает)))

Лю
Люлька

при хорошем воспитании собака вообще не кусает хозяина, да и не должна. когда играются может прикусить. достаточно больно, но терпимо

Ольга Ковалевская

сунь ему палец в пасть - узнаешь. Лучший учитель - собственный опыт!