Мaрия Румянцeвa

Сегодня во сне я пыталась пригласить парней к себе, сказав, что у меня чистая квартира и безлимитный интернет, но они

сказали, что безлимитный интернет у них тоже есть, потому они не пошли ко мне. Обидно, блин. Но может они поступили так, из-за того, что я пыталась флиртовать с обоими (они были братьями-немцами) , и ещё с третьим - коллегой по работе. Я даже во сне - лошара.
Значит в реале не стоит приглашать парней к себе, чтобы просто пообщаться и посмотреть телевизор (секс д брака нельзя) , соблазняя их безлимитным интернетом и чистой квартирой.

Оксана

Аааа.... ржака)) . Борща навари, есть шанс заманить на пару часиков особо голодных))

На
Наталья

Вот 100% это мужик пишет:)

Ольга

Глупая бледнолицая самка.