Аннет Максимова

у моего друга проблемы с бывшими вояками забили стрелку нам но он не хочет идти я ему сказал что нас будет много

сказал чтобы он не боялся если что мы его поддержим но он отмахивается как его уговорить мы просто по дружбе решили ему помочь

Ольга Быканова

Идёт стадо гопников по тёмной улице. Все такие крутые, прям раскрылились.. МЫ БАНДА, МЫ БАНДА, МЫ БАНДА!
. И тут двое из темноты выходят, наставили на них ствол, и говорят, мол, если прям сейчас не отсосёте друг у друга, то всех замочим. Ну, делать нечего, гопники встают на колени, и начинают друг у друга сосать. Через час, все отсосали, все кончили... Их отпустили. Идут они такие, уставшие но довольные... молчат. И вдруг один
- ПОСОНЫ, а знаете почему нас не убили?

- Почему?

- Потому, что мы БАНДА!