Сашка Пашкина

обязаны ли взять моего ребёнка в д. сад вне очереди, если я евляюсь сотрудником сада?

Я нахожусь до 3-х лет в декретном отпуске. работаю в детском саду, обязаны ли взять моего ребёнка вне очереди

As
Astralbody

Обязаны согласно" блата" или согласно закона? По закону обязаны взять у всех лиц, и никаких очередей законом не предусмотрено, на всех должно мест хватать.

Юрий Барметов

обязательно.