Dimas Takeoff

скажите существует ли бланк обязательства о неразглашение государственной тайны. Именно гос, а не коммерческой

предстоит работа обычных людей в спец. учреждение на месяц. нужен какой-то договор или соглашение о неразглашение гос. тайны.

так они и не будут допущены к гос. тайне. просто будут проводить работы на территории военного объекта. но все равно требуется неразгл гос. тайны.

а вообще ответ Виноградовой. у меня знакомая работает на заводе выпускают какие-то детали, и то подписывала о неразглашении.

Макс Боба

Такой бланк не требуется. Присваиваются уровни допуска и согласие на это не требуется. Такая специфика военной и государственной службы.

Ольга Томак

с кровавым отпечатком ладони на весь лист и с расшифровкой самой тайны) ) нет такого бланка .

Дашка Беляшина

Обычным людям нельзя работать с гостайной, они сначала должны получить допуск. Примерное обязательство (форма 2) существует, но это часть пакета документов для оформления допуска.

Алёна Евтеева

Бригада шабашников будет месяц ремонтировать госучреждение?)) )
Обычные люди не будут иметь доступа к сведениям, содержащим гостайну, его даже не все штатные сотрудники имеют. Так что спите спокойно - вам не дадут увидеть и узнать ничего такого, что нельзя разглашать.