Нурланltnurik

а вы как часто ходите в детскую. ПКЛ

С ПЕРВОЙ ходила в ПКЛ как по расписанию. Со вторым что то совсем идти не хочется. На город два врача детских вечные многочасовые очереди и лишний раз туда соваться совсем нет желания. Я имею ввиду, что с первой дочерью все было в первый раз, все страшно, ко всем врачам бегом бегом, а со вторым уже ничего не страшно, наша врая измерила наш вес а рост у нас не измеряют, дома сама отслеживаю и рост и вес... В 3мес делать прививочку вот а три мес думаю и пойдем.... А вопрос вот в чем именно! Не боялись ли вы с малышом придти позже положенного срока к специалисту какому либо... Или просто не придти??? Может я не права и надо как штык непременно быть у врачей

Елена Т

Я хожу в частную поликлинику со второй. И таких проблем у нас нет.

Анастасия Плотникова

Нет. Там же смертоубийство, очереди с километр, и потом, все с инфекциями, меня вот это больше всего вырубало.... что здоровые за выпиской и больные сидят в одной очереди, и что все кварцуется перед днем здорового ребенка, я тоже что-то сомневаюсь. Мой чахлый, поэтому посещение данного заведения свели к минимуму, ходим только за выпиской.

Елена Коцеруба

Хожу по надобности, а с обычными простудами уже даже не вызываю врача, что они мне могут нового сказать. Все их рецепты знаю наизусть. а так если мы и забыли про плановую прививку, то тут же звонит медсестра.

Нина Глушенкова

ни когда не пропускала, всегда ходила как нужно

Александр

Я только первого ребенка регулярно возила на осмотры, делала прививки и т. п. До поры до времени, пока не пришла к выводу, что это все действия ненужные, если не вредные. Второго и третьего ребенка врачам после месяца вообще не показывала, и все у них отлично )) ПОликлиника - рассадник инфекций, ведь там столько больных толпится. Так зачем же туда тащить без нужды здорового ребенка? Особых проблем, слава Богу, со здоровьем нет, а всякие простуды у нас проходят сами.
Законодательно, кстати, вас никто не может обязать посещать врачей.

Светлана Бай

Первый год ходила, как положено. УЖАС, как вспомню эти очереди!!! Но, мне было так спокойнее. Теперь ходим раз в год-на обычную диспансеризацию. Сейчас всё отлично-по талонам, без очереди.