Сергей

Как думаете, дети ценят сделанные мамиными руками игрушки, игры, костюмы или купленные лучше?

Са
Сашка

Сделали вместе с внуком игрушечный светофор ( склеили) Хранит его, бережет, хоть давно купили другой, на батарейках. А когда я сделала ему домашние пельмени, вообще не мог придти в себя от восторга. Не из-за пельменей, а потомучто " бабушка, ты и это умеешь! "

Ирина Актуганова

Они же не старики) , чтобы оценивать сколько души вложено в вещь.. . Разочарую - нет не ценят

Ольга Замятина

Я в детстве любила купленное все. Меня наоборот раздражало, когда у меня самодельное было, а у кого-то покупное. Когда выросла, уже стала ценить все от мамы!

Евгений Миргаязов

А это смотря как сделать. Вещи, связанные моей мамой, гораздо лучше покупных)

Ан
Аннушка

Дети ценят то, что красивоя, ярко и не такое, как у всех. А куплено это или сделано руками мамы или папы - дело десятое.

Анастасия Лебедева

это мамы ценят кривой цветочек) ) а детям лучше новое

Андрей Шитиков

Купленные проще. Сделанное руками ценится или мастером или понимающим в этом (если сделано хорошо) , но не ребенком.

Елена Елисеева

Поскольку я умею шить и вязать, то, естественно, свое ценилось больше. ) А игрушки как-то не делала.. совсем мало.

Mike

моя племянница любила сшитую мной одежду. ) ) все снежинки а она в коктейльном платье) ) ) жаль что сейчас не общаемся.. . очень люблю шить на маленьких девочек)) ) ) на себя и мужа не интересно)

ой вспомнила)) ) я ей еще куклу шила... размером с грудничка.. ну ей около 5 лет было.. одежку всякую к нему, волосы из шерстяных ниток.. она долго с ней играла, спала пока не появился беби борн. детская душа продажна))))))

Альбина Гасиева

уж какие ценности вложили...

Кристина Пегова

По моим наблюдения, дети сейчас вообще ничего не ценят.. . Все игрушки (вне зависимости от того покупные они или самодельные) в лучшем случае на пару часов.