Zulfira Ahmadullina

Какие самые лучшие книги по дрессировке собак? Собака не может оставаться одна - все время гавкает

Алексей Макаров

если сами не справляетесь с воспитанием собаки, то небольшая вероятность, что с книгой получится. обычно в таких случаях идут к кинологу

Оксана Цуркан

Лучшая книга - это квалифицированный кинолог. И личные занятия с питомцем под его чутким руководством. Учитывая миллион нюансов о которых Вы не из какой книги не узнаете.