Деня

А Вы понимаете красоту математики? Нуждаетесь ли Вы в ней?

Полина Попова

понимаю и нуждаюсь. каждый день в магазин хожу)

Надежда Демидова

Понимать надо не красоту математики а красоту цифр!

Sergey Borschev

Нет, я химик.

Светлана Оболенская

нет, не как не могу понять зачем к интегралу по давлению прибавлять интеграл крутящего момента.

Masha Volkonskaya

Красоту понимаю. Бывало что и нуждался. Но математиком или любителем меня назвать нельзя. Скорее могу лишь оценить красоту чужих выкладок.
Моих познаний в ней хватает в основном лишь что бы смутно понимать их общую суть и не терять мысль.

Татьяна Левинская

нет. алгебры особенно. жаль то что я это еще в школе осознал поэтому особо не обсирался с ней как другие, и зная что она никогда мне не пригодится. так оно и есть. короче засирали мне мозги в школе

Михаил Ф

Да. Если бы люди знали математику, то не нужны бы были все эти министерства. Можно вывести формулу и на основе её принять правильное решение

Ел
Елена

Не понимаю. Возможно и нуждаюсь, но как понять это, если не понимаешь ее )))