Вадим Варванин

у меня в нот буке не работает палавина клавиатура. ребенок трогал после чего перестал работать. что сделать.

Наталья Александрова

здать в ремонт если не смогут починить продай и купи новый

Валентин

купить новый

Наталья Чернышева

Плохой ноутбук.

Аленчик Капитонова

Пойди к рабочим или кто винду переустанавливает наверное кнопки при нажатие губку перевернул и не работают

Рыжая Ирония

Сдай ноутбук в СЦ.

Э:
Эльвира :)

накосячил? жди к вечеру ремень

Сергей Бондаренко

Ну cпросите ребёнка ещё раз. Может что то скрывает. А если всё таки уверены что нет . Пойдите в сервис пусть там скажут.

Маня Паршина

Попробуйте нажать на клавиатуре NumLock + Fn