Зе
Земфира

Почему в церкви стоит такой мерзкий запах, вызывающий рвоту?

Анастасия

что вы там потеряли. -бегите, бегите-спасайтесь.

Ольга

Это пахнет ладан... черти его очень не любят...

Ольга

попробуй почаще стоять в церкви и хотя бы читать, святыни, может узнаешь тогда почему, у меня например, в 14 лет на пасху в церкви обморок вообще случился, сейчас я повзрослел, и уже все хорошо могу часами в церкви стоять и радоваться

Алексей

Чтобы отгонять злых духов)

На
Наталья

Это нервное. На самом деле воздух там чаще всего вполне пригодный. Просто сама идея смердит.

Ви
Виталий

Это запах невежества!

Ан
Анастасия

Ладан просроченный закоптили

Александр

)) здания оставили. . а технологии новые. . Несогласованность и вызывает застой воздуха, плохую вентиляцию) ) Ну и плюс всяческие обкуривания тоже не способствуют хорошему дыханию.. .
К стати, это одно из средств выключения мозга и получения божьего откровения)) ) Ушатать мозг. . Курильщик это делает добровольно. . ну а тут....

Дмитрий

У тебя просто демонизм немного зашкаливает ))

Катя

Химическое воздействие

Вообще туда не ходите. Бог это весь мир.