Ан
Анютка

Всем Приветик . Вчера задавала вопрос про ушки у Йорка . Сегодня хочу спросить как приучить к лотку собачку ?

img

Екатерина Петриченко

дополню про уши. их надо облегчить, состригите шерсть, и тогда проклеивайте... а про лоток.... не надо, не приучайте, неизбежно станет ходить в туалет по всей квартире, затем переключится на диваны и кресла

На
Настя

Даже не вздумайте превращать своё жильё в собачий туалет! Собаку потом ОЧЕНЬ сложно будет отучить! Собаки должны все свои дела делать ТОЛЬКО на улице! Ил\ли Вы свою собачку вообще выгуливать не собираетесь?..

Макс Ловягин

аТакк это же не кошка, ладно еще на пеленку. Лучше гулять, ива здоровье, и собачке приятно.

Стас Басик

НЕ НАДО К ЛОТКУ, ПО СЕБЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО. Собака просто перестанет в него ходить и будет ходить в туалет куда вздумается. ГУЛЯЙТЕ!!! 3-4 раза в день!