Айбек Замирбеков

Как раздобыть номер телефона бывшего мужа?

У меня от него дочь. Он с ней не общается, только через свою мать просит чтоб я ее привезла. А у самого духу не хватает. У него ща другая. Я подала на алименты, а он так и не обьявился. Я хочу забрать заявление об алиментах, только в том случай если он обьвится, и мы решим как дальше. Ведь я все ради дочи. Она часто спрашивает о нем, говорит почему не звонит.

Изабелла Боня

Забирать заявления не надо если он так поступает, он не мужик а лошара, так что поделом ему будет, и пусть платит.

Надежда

вы сами виноваты

Сергей Борискин

А зачем вам это нужно? Если он не хочет этого. У него другая семья... Зачем вы туда лезете? А девочка подрастет, сама все поймет.

Сергей Рыжов

"А у самого духу не хватает"
У него нет желания видеть то уебище, которое разрушило его семью и лишило ребенка отца, то есть тебя. Так же у него нет желания отдавать этому уебищу свои деньги, потому что он прекрасно знает, что деньги будут потрачены не на ребенка, а на новую шубу или на поездку в Турцию. Так что xуй тебе, а не телефон. А ради дочери иди и работай за троих. Спасибо за внимание.