Да
Дарья

Как вы реагируете на хамство? Мне вот например сестра бывшей муже нахамила по телефону и в интернете.

И настоящая бывшего. И тётка в трамвае.

Я этим двум на страницу просто заходила, ну бывшему пишу редко. А тётка за то что женщине сдетьми е уступила в трамвая, хотя я сама беременная и мужиков сидящих полно.

Вот как их пошлёшь, вроде не из-за чего.

Сергей

По настроению. Могу и на йух послать

Ш.
Шеро .....

Ну какой кошмар... если вам все хамят... ну все прям... причину в себе поищите.. .
мне вот редко хамят ...

Иринка Музыка

шлю))))))) ) автоматически выработанная реакция)) ) шлю сразу на х....))))) )

Евгений Бехтерев

Наплюй, себе дороже))))

Ольга Третьюхина

если дело в вас -.причину в себе поищите.. . а если люди такие злые.. . то скажите "а по нормальному никак? может успокоительное вам купить? "

Николай Большой У

может другой день лучше будет. к бывшему ревнует тебя его девушка