Murat Bakiev

Как вам Windows 8? Напишите все её плюсы и минусы. И сможет ли на неё установится Dragon Nest(Онлайн игра)

Наверное некоторые знают что после 8 апреля 2014 года оканчивается поддержка для Windows XP. А я как темный человек была не в курсе и что винду надо бы поменять до меня дошло только через пол года. И вот сижу думаю а удобно ли это будет? И установится ли моя игра в которою я не играла уже очень давно?

Роман

На 8.1 идут все игры, кроме Dirt3 по скорости она быстрее 7-ки и даже XP
Ссылки тут: http://yadi.sk/d/bdKk_0tzNvLou

Андрей Мальцев

Когда закончилась поддержка Windows 98 люди еще пять лет на ней сидели.

Для pavel war > Восмерка сыровата еще.. .обновы нужно устанавливать. >многозодачность окон.. .это о чем?

Екатерина Плотникова

восьмерка неудобное гавно, еще пол годика подожди 10 версию, может ее эти криворукие сделают нормально

Валентина Югай

Восмерка сыровата еще, переходить на нее нужно после того как вернут полноценный пуск и многозодачность окон. Ставь семерку ее с лихвой, игры идут все даже старые! Все зависит не от игры, а от установщика, если ручки кривые, а в мозгах одна извилина естественно будут проблемы (не про вас, а в общем)

Наталья Симоненко

для нормального человека без разницы-винда как винда. если нужен пуск есть куча программ

Аркадий Мешков

Вин 8.1 гораздо лучше, стабильней и быстрее чем все предыдущие ОС.

Слава Юркин

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Алла Грощенко/захарова

Нâ скòлько пöмню отвечали тут, используй - виндовсфикс. ру