//
/ /

Суицид Украины - это фатально? Есть ли спасение для народа?

Екатерина Зозуля

Народ будет жить при любой власти. Кто затаится, кто "примажется", кто с фигой в кармане, а кому-то все "по-барабану".Как было в Германии в 30-е. Потом наступит прозрение - кого-то убьют, кого-то посадят, кто-то будет раскаиваться, а кто-то успешно пересидит и будет всех критиковать. Европа недолго будет лелеять украинский фашизм - ей такой "нарыв" в самом центре не нужен. США назло России разворошили это осиное гнездо, но, поняв бесперспективность затеянного, потихоньку умоют руки и сделают вид, что "не на тех поставили". А изнасилованная страна будет на десятилетия отброшена назад в своем развитии.

Екатерина

раздел на Восток и Запад

Владимир

спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Катюша Киндзерская

Выход таперь один, измазаться всем укропам свиным навозом, чтоб не пинали все подряд, как паршивых псов.

Олеся

Восстанут, как зомби из могил )

Константин Жевнеров

Человеческий век очень короток и не может владеть мудростью. Первые 20-25 лет возле мамки, вторые 20-25 лет освоить профессию и слепить киндера, на купить всякого барохла в квартиру, третьи 20-25 лет ну вроде как чего понять и сыграть в ящик. Хотя вот именно после первых двух двадцаток, человек включает чувство власти, жлобства, захватничества и т. д.

Ла
Лариса

Проклятие Обамы.

Наташа Чернова

народ убить невозможно по определению, у каждого народа есть периоды темные и светлые, ну, болен на сегодня украинский народ, мозги им промыли конкретно и очень профессионально и в этом виновато и наше руководство, ведь все знали и чего молчали? почему никаких контрмер не принимали. А с Украиной все будет путем, если только болезнь не перейдет совсем в острую фазу и западу не удастся втравить наши народы в кровавую междуусобную войну, к чему запад стремиться всеми силами, будем бдительны и не дадим им такой возможности.

Эльмира Димаева

Спасение всегда есть.

Инна Трефилова

Вот говорят Харьков будут бомбить.

Ольга Бибик

А это уже внутреннее дело Украины. Они там за что боролись, но то и напоролись. Что хотели, то и получили. Пусть сами и разгребают. Все равно попытку помочь выставят агрессией.

Людмила Дроздова

они вообще то сейчас наслаждаются... а ты спасать бежишь на всех парах)

Ве
Вера

Знаменитая кричалка "Спасибо жителям Донбаса... " получила свое
продолжение Спасибо жителям Питера за м. дака и пи. ора!

Вы рано говорите о смерти Украины, скорее рашка сдохнет. . распадется на множество мелких кусочков!

Четыре лапы, на которых держится русский медведь: страх, ложь, спецслужбы и вера в путина. Если хотя бы одна лапа попадет в капкан, туша зашатается. Если две – не сможет продвигаться дальше, три – начнет биться в агонии, все четыре – рухнет замертво.
Ложь путина и ко уже в капкане. . Никто, ни одна страна уже не верит россии равно как и путину...