Wolf Wolf

В чем причина того, что ?

некая, такая Украина сейчас раздраконена, на её территории местные царьки грызутся как сколопендры, а их служки бьются на майданах и площадях как тараканы, но из-за этого страдают только мирные граждане?

Fadeeva Natalia

Обама использует Украину как средство ослабления врага, России.

За
Заноза

причина в ес и сша

Serega Molot

пиндостан и олигархи (местные)

Anna Anna

Можно, конечно, и на США и ЕС пенять, но уж больно быстро украинцы допустили парад Галичины и Унаунсоидов... и это удивительно. В СССР грузин называли флюгерной нацией, уж больно не хочется, чтобы украинцы такие же... хотя, помнится, Достоевский как то что-то подобное про Малороссию сказал....

Светлана Лимперова

Человеческий век очень короток и не может владеть мудростью. Первые 20-25 лет возле мамки, вторые 20-25 лет освоить профессию и слепить киндера, на купить всякого барохла в квартиру, третьи 20-25 лет ну вроде как чего понять и сыграть в ящик. Хотя вот именно после первых двух двадцаток, человек включает чувство власти, жлобства, захватничества и т. д.