Вадим Камилов

Почему ни один атеист не может дать вразумительного ответа по поводу происхождения атомов и молекул...

Екатерина Власова

А типа верующие могут?

Илья

ты, как малограмотный недоучка, даже не знаешь, что и атомы и молекулы могут как распадаться, так и соединяться!
А общая сумма массы и энергии во Вселенной величина постоянная!
Открой, недоучка, школьный учебник физики и химии!

если прочитал мои комменты, то скажи, что тебе ещё надо популярно объяснить с помощью ПРОСТЫХ законов физики, а не с помощью вранья попов?

Ольга Проничкина

Летающий Макаронный Монстр их создал. Это все знают.

Алексей Кокшаров

а верующий может? ? сказать просто: их создал боженька, НИЧЕГО не сказать=))))))))))))))))))))))

Natasha Malceva

дебильный тролль. Ответ давно дан. Читать надо и кроме библии что-то

Татьяна Могилевцева

ни один атеист их и в глаза не видел

Ксюша Суперская

Я верующий.
но ты все же неправ. Обьяснение давно есть, хотя это конечно гипотеза.

ты просто мало читаешь.

Егор Сосков

А ЧТО ВСЕ АТЕИСТЫ - ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ДОКТОРСКУЮ СТЕПЕНЬ ХИМИКА ИЛИ ФИЗИКА - ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС.

Оксана

) странно. . уже создаются новые вещества. . разбиваются атомы. . а вы все еще не знаете..

Alexey К*******

они всегда были и будут. вечно

Al
Aleksandr

БОХНАКАЖЭТ

Егор Дашев

Все тайны у Бога.

На
Наталья

Вразумительно - это значит, доступно для разума. А разум таких как вы ничего, кроме троллинга, вместить не может.

Надежда Приходько

Во-первых, редкому атеисту по роду его деятельности нужно знать откуда взялись атомы и молекулы (да есть серьезные ученые, есть физики ядерщики, скорее всего они смогут объяснить) .
Соответственно лично мой ответ на ваш вопрос -"не знаю, и в общем-то пофиг"

Нуридин Нурлаев

вещество рождается на границе черных дыр.
происходит разделение нулевых колебаний вакуума.
вся материя и энергия это особое состояние вакуумной среды.

Олеся Казарина

Уицилопочтли национальный бог ацтеков