Катерина Ионова

Подскажите, как подключить интернет в частный дом? Что бы тянул компьютер и два ноута. Для справки: я в Челябинске

оптикой здесь и не пахнет, а сотовый оператор-неоправданно дорогой при большом обьеме закачки.

Иосиф Дубовской

адсл от ростелекома, купи в магазине wifi роутер, иначе никак.

Виктория Наезжая

А мы в Рязани и я могу теоретически позвонить к вам туда в город и найти людей но вряд ли кто хорошо отнесется к мысли выяснить как у вас можно это сделать (тоже самое я могу и по загранице сделать, к примеру)
Поэтому самый простой способ найти узел связи под боком и спросить людей там, кроме того есть список провайдеров по вашему региону, находится с трех щелчком мыши в Поиске

Юл
Юлия

Мобильный роутер.
Можно и кабель кинуть, если бабла дохрена.

Алексей Тарасов

Роутер с выходами обычными и wifi

Елена Котрухова

Лучше оптику. Большая протяженность кабеля и меньшая потеря сигнала

Вовчик Хакер

например, wifi роутер для раздачи интернета, а сам интернет от сотового оператора.

Павел

Посмотри в инете, кто из провайдеров проводит инет в загородные дома http://101internet.ru/chelyabinsk/providers есть целый каталог