Андрей Задорожный

А вот почему иностранцев, так и прёт жениться на наших девушках, там, что все крокодилихи?? *-*

Дмитрий Журавлев

там : обособленные, и неприспособленные, закомплексованные особи, у Нас - Те, кто Имеет Свое Я, и Умеет всем этим Управлять ...

Екатерина Рябцова

Просто все красивые в России!

Анна Беспалова

Там просто девушки знают себе цену. Так что не нужно себе льстить )))

Анастасия

Не, просто те иностранцы лошары, им у себя на родине никто не дает. Вот в странах третьего мира и ищут себе жен, типа осщастливить готовы нищую лохушку мечтающую о заграничном принце.

Сергей Масляев

наши девочки самые лучшие

Игорь Светлов

Ну не все, но очень многие))

Валерий Master

Наши просто любят давать иностранцам

Дмитрий Дмитров

Там определенно все крододилицы или карлицы-алкоголицы.

Александр Киракосян

наши более доступные, за непристойности максимум в торец дадут. а там сразу суд и тюрьма.

Марина Гулько

народ уничтожают таким образом

Илья

Русские девушки лучше следят за собой и более доступны для них.

Алия Харисова

А может русские женщины стали лучше разбираться в мужчинах и выходят за иностранцев?

Вадим Пешков

нет прёт тех кто не может рассчитывать на молодую красивую среди своих, неудачников и престарелых козлов, а русскиe к сожалению согласны жить с такими, лишь-бы за границу уехать

Михаил Князьков

Анекдот: сидят два крокодила, беседуют. Бежит мартышка. Эй, кричит ей один, обезьяна, ты почему до сих пор не замужем? - А за кого здесь выходить, кругом одни крокодилы!