Constantine Kudryavtsev

А правда, что иностранцы женятся на наших женщинах с детьми, т. к. большинство из них педофилы?

Takhir Vildanov

Потому что в России женщина с ребенком изгой. родным папашам дети нафиг не нужны, а чужим в "падлу" воспитывать, да и денег редко какой мужик заработать может чтоб содержать семью достойно. Вот и приходится искать мужей женщинам с детьми среди иностранцев, для них ребенок не проблема, потому что там другое мышление. хотели об@срать иностранцев, а гниль у русских мужиков показали. Никто в мире так не относится к своим детям, чтоб бегать от алиментов или вообще не признавать своих детей. Стыдоба.

Елена Коннова

Вот откуда в людях столько желчи, а?
Женятся, потому как женщина им понравилась, а с ребенком она или нет, без разницы.
Живу за кардоном, подружек множество, кто-то с ребенком уже приехал, кто-то здесь родил уже. . замечательные папы, никакие не педофилы.
И вы свего ребенка и жену любите и берегите ...и будте добрее.

Татьяна Малькова

Не знаю. На мне не женились.

Михаил Д*************

нет. неправда. откуда у тебя такое неверное о них мнение то?

Ир
Ирена

Конечно нет! Наши женщины покорны и в большинстве своём бесправны - этим и пользуются иностранцы.

Наталья Андрушко

у моих накомых педофилов-мужей 200% нет. А ты вот скажи, откуда в вас, мужиках такое, почему?

Рашид Габиев

В таком случае большинство наших женщин корыстные и алчные, раз выходят замуж за иностранцев ))

Tommy Haku

где логика?