Елена Шувалова

Посмеемся? допустим завтра конец света (тьфу-тьфу) надо наесться сегодня своим самым любимым блюдом, какое будете лопать, а?

Спиртное, чтоб не страшно, это понятно!)))... сама Русская)) именно из еды?

Елена Румянцева

Я бы съела оливок черных (побольше) , рыбки красной, может шашлык и.... тадааааам ШОКОЛАДНЫЙ торт (сколько влезет) 🙂

Олеся Тимофеева

Срочно поеду на дачу на шашлык!

Игорь

))))) от души посмеялась и над пояснением, и над комментариями!
сама, наверно, накрыла бы стол со всякими многими вкусняшками-салатики, икорка красная, креветки, шашлыки!! ! ну и гульнули бы напоследок.
а наутро-как обычно, облом. никакого тебе обещанного конца света. и опять на диете после гулянки сидеть придется. )))

Ф.камень

огромного краба хочу попробовать!)) и самого дорогого пива! (вы только спросите! у меня младенец на грудном вскармливании.. алкоголь нельзя, морепродукты нельзя.. жру булочки. а вот если конец свеета- )))) тут то и праздник!!!!

Rina Pet

Рыбу ФУГУ!!!! Можно в сыром виде))))))

Дмитрий Гаврилов

блиииин, а у меня сегодня одно любимое, а завтра другое, а вчера третье было любимым и чё мне делать то.... голодной помирать чтоли????

Ри
Рита

Когда в 2012-м пугали концом света, мы на работе примерно так же строили планы разграбления всех кафешек в нашем бизнес-центре, и "Перекрестка", что в цокольном этаже нашего здания... но не случилось осуществить наши мародерские планы)))

Алексей

В магазин не побегу - только если за водкой. Картошки с селедкой наверну!! ! От души! А то всю жизнь "низяяяя", а тут уж. . чего ж...

Екатерина Степанова

Картошечку жареную с чесночком или торт "Наполеон" )

Светлана Королькова

груздей черных со сметанкой, картошина вареная с укропчиком и большой стейк из сёмги

Станислав Батвиловский

не думаю что вообще есть захочется.
был в советские времена анекдот:

решили ученые посмотреть на реакцию людей, если они будут знать, что им три дня жизни осталось и сделали объявление, что через три дня Земля погибнет. в Англии все стали жизнь самоубийством кончать, во Франции любовью занялись. А в Союзе пыль столбом, ничего не видно. оказалось люди с плакатами : выполним пятилетку за три дня! носятся)))

Наталия Мухина

Крабы. Видела мясо краба дальневосточного замороженного. Очень хотела бы попробовать, но дорого. А тут самое время.

Алина Ярцева

Куплю кусок сыра ГОРГОНЗОЛА к кофе с молоком.
Наемся жареной картошки с салом. Вредно. Но ведь конец света же.)))

Михаил Гладков

начиталась!!!! хочу всё,что указали и закусить шоколадным муссом!
Гулять так гулять!!!!

Св
Светлана

стейк рыбы с овощами и водка для храбрости)

Андрей Гришин

ну значит так: шашлыка побольше, жаренные креветки, икра разная (и побольше) , шампанское (брют исключительно), осетринки вкусной, можно хорошего настоящего коньячка... ну еще много чего

На
Надя

икры черной наемся

S.
Strannik ....

В данный момент хочется жареной курочки, салатика какого-нибудь. . даже оливье бы покушала...

Сергей Белый

Я, всего, но понемножку :креветки, пельмени, рассольник, картофельное пюре с котлеткой, запеченную рыбу.

Елена Пилюхина

Как раз водки сегодня хочу. Но только хочу... А вот язык хотела- то не было денег с собой, то в наличии языка. Не. . рядом то есть, но по 410р, а за углом по 300р за кг. Купила наконец сегодня. Сварила. Котов накормила. А меня от одного запаха мяса мутит. Точно водки не хватает. Не пойду!
Так и быть кофейку напоследок.... Есть печенье мое любимое курабье, но невкусное. Буду так пить. Шоколад тоже не хочу.

Паша Колосов

Киевский торт.

Вера

Килограмм творога доем… Да всё, что есть в холодильнике, то и съем.

Виктория Авдонина.

Что-то после ужина, вообще, ничего в голову не приходит, думаю, вот это, а потом, да нет, пожалуй, можно вот то, а потом, да нет, лучше, другое ))), такие вопросы нужно решать на голодный желудок )))

Андрей Добров

Не полезет.) ) ) Так и сдохну голодная!)) ) И трезвая!)))

Vladimir Kir'yazev

Не надо драматизировать.... скоро опять появишься на этом свете
и будешь есть всякое г.... но___

Сергей Прытов

Чебуреки и пиво!

Натуся Волкова

все-таки голубцы