Андрей Постников

как определить степень моей гордыни

может тест или книги. или общения

сам немого определить

Денис Петрунин

если в тебе чувство правоты и превосходства включается постоянно, если всегда есть желание давить людей, осуждать- делай выводы

Надежда Телицына

Тест. Помой ноги:
1. Ребёнку

2. Родственнику

3. Знакомому

4. Бомжу

Svetlana Lebedeva

гордынеметром

Denis Kasumov

это смотря квадратная или кубическая ...

Татьяна Кобелева

Определяю. Судя по тому, что ты даже свое имя и фамилию пишешь с маленькой буквы, ты сам себя не уважаешь. Следовательно ни о какой гордыни даже речи быть не может.

Виктор

Общение со смиренными поможет тебе определить степень твоей гордыни

Елена

Уицилопочтли национальный бог ацтеков