Сергей Владимирович!

когда же мы займемся просто своей экономикой и уровнем жизни простого народа

в Молдавии были фашисты, мы у них отобрали половины земли и успокоили, в Грузии фашисты были, задобрили Абхазию и Осетию записав в наши друзья, Крымнаш уже у неукого не вызывает сомнения. но их всех надо кормить.

Катюшка

типичное поведение диктаторов сваливать внутренние проблемы на внешних врагов.

Та
Танечка

когда ты работать станешь.

Катя Катерина

Тебе как знатной кухарко-доярке, пора уже в Кремле расеюшкой поруководить!

Дмитрий Котов

Нет уж такой откровенной лжи я вообще не припомню.
Ни молдаван и грузинов ни чеченов никогда в фашизме не обвиняли.
Это у нас только украинцы такое придумали.
Ходят в черной одежде с эмблемами фашистов, зигуют, избивают и убивают всех кто с ними не согласен.

Ольга

Да вроде Крымчане не голодают, а если у тебя проблемы с экономикой поезжай в Крым они и тебя накормят.