Анастасия Пивоварова

К какому направлению в теории познания относится данное высказывание: "Из впечатлений и идей памяти мы образуемсвоегорода

систему, охватывающую все то, что мы помним как воспринятое либо внутренним восприятием, либо внешними чувствами, каждую частность этой системы наряду с наличными впечатлениями называем обычно реальностью"?

Eva Vard

Наверное, к направлению философско-психологической мысли.