Кирилл Алибаев

Что можете сказать по кавказки?)

Ольга Гусева

Бамбарбия кергуду.

Нина Лукьянова

Бамбарбия! Киргуду...!

Валентин

Это матом, не хочу, чтобы грузины обижались. А больше ничего не знаю. (В смысле - матом по-грузински).

Андрей Литвинов

кинзмараули!

Евгения

хмели-сунели

Кирилл Отдельнов

По грузински и по армянски и по азербайджански и по татски поздороваться могу. Конечно в Дагестане ещё около ста тридцати языков .всех не знаю, но поздороваться могу примерно на половине. Чем докажу? А у всех мусульман приветствие одинаково звучит.

Алёна Байлова

Гамврджоба, генацвале, (груз. ) барев дзес. (армянск.) Карларлар карлашлар (азерб.)

Ольга Баранова

Была Северный Кавказ: _
краснодарский край_
по суржику удивят Вас_
от прямого слэнга до истории_
понимают прямо, и на разных языках"_
накормили, напоили и на дорогу снабдили_