Алексей Симонов

что делать когда дочка играет в компе и єє витащить невозможно

Сергей Редькин

Поставить пароль на учётку пользователя, чтобы она вообще не смогла войти в систему. И предоставлять доступ тогда, когда считаете нужным.

Александр Луковенков

выключить, не оплачивать, сменить пароль

Ольга Панагуца

С вашими ответами эта дочка сменит дом на интернет-клуб и будет там зависать. А вам совет найти другое занятие для дочки кроме уроков чтоб ей нравилось и чтоб она этим занималась с удовольствием. Пусть языки учит или спортом займется