Самойлова

Подскажите пожалуйста какой объем молока скармливать трёхнедельным котятам на примере шприца пятерочки?

Вскармливаю без кошки. В сутки получается кормить 4 раза. Кормлю со шприца разбавленным концентрированным молоком
1к1 с кипяченой водой и четвертью чайной ложки глюкозы, вечером витамины жидкие добавляю.

Пузики такие хорошие, едят с диким аппетитом что кажется и пятерки мало ( У меня первый опыт во вскармливании котят, так что очень волнуюсь переедают или не доедают.

Посоветуйте чем ещё можно кормить. может маночкой жидкой? , т. к. козьего молока в свободном доступе нет, перепелиных яиц, костной муки, волос с головы тибетской восемнадцатилетней девственницы)))))) ) а в свежести магазинных куриных яиц и отсутствии в них сальмонеллы я сомневаюсь как-то. Заранее благодарю!

1к1 и боюсь перекормить

Николай Таранов

кормить надо детским питанием. разведенным в 2 раза гуще. чем для детей. В вашем возрасте уже от 6 мес надо брать. или уже с рисовой мукой. Кормить пока не будут шприц выталкивать изо рта. Перекормить не удастся. Удачи!