Алексей Ш

Почему современные юноши и мальчики (большинсво) стремятся слушать реп и современную музыку?

Ведь старая музыка намного прекрасней, я говорю не только о классике.

Владимир V!sk@s

Исли ты слушаиж репчик ты становешся автаматичиски крутым поцем и все тибя увожают братаны респект

Самсон Саакян

Рэп - это, я бы сказал, очень даже полезное музыкальное явление для молодёжи. Он хоть говорить учит! Действительно, сколько ни слушал рэп, нахожу стройную речь, со смыслом. А не то что попсня: "Я его слепила из того, что было, а потом.. . что было, то и полюбила" - деградация.

Александр Сергеевич

Старая музыка, и такие жанры, как классика, фольк, рок - сложны для восприятия. Большинство современной молодежи излишним разумом не обременено, потому слушают музыку попроще - рэп и клубную.

Игорь Вакуло

ибо они приучены жрать третьесортное гавно

Ан
Антон

А почему нет? Когда предыдущее поколение начинало формировать свои музыкальные предпочтения - как раз "старая музыка" была тогда новой и на пике популярности.

Александр Омельченко

))) ага. еще и на гуслях не хрена не умеют играть

Юлия Кашина

рэп только нигерский

Ал
Алёнка

Так это-же естественно! Если взять в расчет "стиляг" в послевоенное время, то ситуация аналогична - новое веяние в музыке и культуре. А новое поколение всегда стремится к результатам той самой новизны и современности.

Юрий Ледяев

патамушта их на это подсадили добрые дяди

Екатерина Афанасьева

Конфликт поколений.

Юлия Жуковецкая

Потому что не надо думать, слушай себе репчик)

Мария Миронова

давно уже не поют их ДНК, не поют и они сами.. . души их роботоидныеЮ у тела такие же монотонные роботоидные движения.. . минимум гармоники.. . максимум повторов и отсутствие красоты в творении...