Сергей Рабкевич

Идут слухи что Лихорадка Эбола уже во многих странах Европы . Она дойдет до нас? (Беларусь) Если да то когда?

Анжелла Лукьянова

Вряд ли! Пока что старайтесь меньше общаться с теми у кого понижен иммунитет (обычно у них плохое самочувствие)

Сергей Коськин

Скоро совсем! В Москве вон РУДН первым будет!)

Любовь Арипова

90 процентов случаев смертельны, вирус известен с 70-го года

Елена Старостина

Пока он доберёться до Беларуси будем надеется, что высочайшие умы сделают вакцину

Liuda Kirkova

лихорадка запущена для проверки качества реагирования в разных странах. Испания уже показала, что если что - кирдык ей настанет очень быстро.