Ксения Валерьевна

хохлам болгагам-мёд в зад лили-теперь враги наши. Чечню 500лет обижали-они за нас. не пора ли менять устоявш. взгляды ?

Анна Аверина

Лавре́нти Па́влес дзе Бе́риа;, так-то они всегда предавали

Илона Александровна

врачи выехали потерпи

Анастасия

ПАЛЫЧ ПРО 500 ЛЕТ ТЫ МАХНУЛ ПОЧИТАЙ ИСТОРИЮ И ЕРМОЛОВА КАК ОН С НИМИ БОРОЛСЯ, ЭТО ПЕРВОЕ А В УКРОПИИ ФАШИЗМ И ЕГО НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ

Юленька Скромница

Они за вас, пока вы поперёк слова не сказали. Пока бабки вливаете не по децки. Иначе Аллах Акбар ещё не раз пришёл бы в каждый дом россиянина.