Оксана

Почему еще год назад украинцы и россияне нормально общались а щас когда пришёл Порошенко они стали врагами? или это

Путин виноват?

Виталий Ремизов

виновник один - ПУТИН

Элен Малькова

Не было нормального общения и год назад. Просто сейчас всё вылезло наружу.

Ден Кочуев

Потому что ПоТрошенко и его команда имеют задание: разрушить экономику страны и страну саму, уничтожить ополченцев на востоке. Не получится - США просто сольет Украину. И тогда хунте пипец!

Екатерина Шальнова

человек человеку враг

Па
Паша

окно Овертона заработало на полную мощь https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Денис

Наши враги-это пидарисня вроде тебя.

Яна Жданкова

Крым отобрали, Донбасс залили ВС РФ до Петра, с датами туго .

Иванна Горлач

Потому что Янукович был в заговоре с Путиным. А Порошенко выражает волю людей к очищению правящих кругов от непорядочности, карупция, злодеяния и тому подобное. ВСе кого ищут на Украине за зло ютит Россия, а не Европа.

Николай Спичак

Нормальные люди и сейчас общаются.!

Анна

До Порошенко это произошло.. . Майдан бы ещё простили. Я имею ввиду, как вы его освещали. Простили бы и побегушника Януковича со сворой, которых укрыли у себя. Но Крым уже нет. А уж за Донбасс вообще говорить нечего.. . И это всё УЖЕ было до Порошенко.

Наталья Чельманова

Потому что киевская хунта льет воду на мельницу войны и активно ведет антироссийскую пропаганду, а народ запуган правосеками, сбит с толку пустыми обещаниями израильско-американских граждан вроде Коломойского и Яценюка, на головы рядовых граждан льется ложь, а с несогласными расправляются, как в гитлеровских застенках.