Айгуль Яркиева

Кто знает французский? Помогите с переводом, пожалуйста) задали написать письмо актрисе. Переводчик какую то ересь выдает

Еще два года назад на вопрос кто мой любимый актер,
я и ответить не могла. Но теперь я с уверенностью могу заявить что это Брижит
Бардо, это Вы! Я обожаю пересматривать фильмы с Вами, после них на душе
становится сразу необычайно уютно. Сразу хочется любить все вокруг еще сильнее.
Вы полностью поменяли мое мнение о женственности и сексуальности. Но это еще не
все. Самое главное это то, что благодаря вашим жизненным позициям, я переосмыслила
все вокруг себя. Все меха, вся кожа, все мясо которое я приобретала не стоят этих жертв.

Иришка Гынга

Brigitte Anne-Marie Bardot