Маруся Михайлова

Что делать? У меня странное отношение к деньгам! Например зочу пиццу, заказываю, а после желею что купил ее, думаю...

Блин.. . нафига потратил бабки на пиццу? Мог бы купить игру какую нибудь, или отложить деньги вткопилкутнемного, а вместо пиццы сожрать картошку или котлет, И САМ СЕБЕ НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ что час назад я ОЧЕНЬ хотел пиццу, сильнее всех котлет и картошек, но нет
Причем я всегда ЗНАЮ сто пожалею, Яно пиццу настолько хочу что всё равно покупаю? а после опять же как сказал желею и не могу сам себе объяснить что я хотел пиццу

Что делать? Так может быть не только с пиццей

(Вопрос не про пиццу, а про такое отношение к деньгам, мне жалко денег на то, что. Купил а после это съел, Т. е если я куплю игру или фигурку или еще что то, я буду доволен, а когда покупаю пиццу доволен только пока ее ем, а после желею, ведь мог же купить игру или фигурку или еще что то)

Почему так? Повторюсь может быть с любой едой (кроме стандартной, что обычно есть в холодильнике)

Рустам Курбанов

Когда хочется пиццу - то надо кушать пиццу.

Сергей Свитко

у меня такая же проблема... блин без шуток чо делать? (((