Елена Коротеева

почему существование бога у религиозников признается безоговорочно а его отсутствие считается абсурдом?

Нюша Ф.

Это религиозный бред. Таковы его правила. Бред то систематизированный! Систематизация означает, что «доказательства» бредовых идей складываются в субъективно стройную систему (при этом всё, что не вписывается в эту систему, попросту игнорируется) и всё бо́льшие части мира втягиваются в бредовую систему.

Иришка

Догмы, это догмы.

Слава Горбачев

не пытайся понять убогих

Катя Шамкина

Потому что они религиозники.

Сердар

незнаю. просто знаю)

Ох
Охренеть

Если Бога нет, то кто же управляет всем окружающим.

Ирина Чижова

Если хочешь жить и спать по собачьи, тогда придется обращаться с тобой как с собакой бить тебя, давать команды. А если хочешь что бы с тобой обращались по человечески.. . бери еду палочками.

Алмаз Джурабеков

Потому что, утверждать отсутствие Бога это нелепость..

Димка Михайлов

Здрасти, придет к тебе белка, психоз, бесы, а потом Господь убьет эту тварь духом уст своих, и даст тебе истину, любовь, благодать-жизнь вечную. Слава Иисусу Христу Господу моему. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет. 5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое. 6. Когда мы были евреями, мы были сиротами, у нас была только мать. Но когда мы стали христианами, у нас появились отец и мать. "Ев. Филиппа

Данила Джабаров

У религиозников-дабы дать отпор врагу. А у людей веры-по той причине, что до обретения своей уверенности они уже были атеистами, но изменили позицию-подумай почему?

Юлия

вера))

Анна Ясинская

Потому что Его отсутствие не логично даже, ты думаешь что все планеты всё необыкновенное прекрасное в нашем мире произошло из за случайного взрыва? ? ?пфффф случайностью это быть не может. А наука гоняется за тем к чему не готов мозг человека и тупо из за того что нету пока приборов и способов НАУЧНОГО подтверждения они сказали что Его нет. Наука опровергает всёёё что открывает не замечал? ? она говорит 1 а через 20 лет говорит что это не правда и доказали обратное. так же и с Богом пока мозга не хватает проверить а когда хватит и наука докажет и все атеисты рты в жопу засунут странно да? как атеисты верят тем кто опровергает всё что открывают. им бы с мозгом нашим разобраться и зачем в волосах серебро копится а не про Бога пиздеть. Вот в ветер веришь? да веришь а ты его видел? нет не видел зато чувствовал вот и Бога можно почувствовать и Его дела тоже но неверующий не может этого почувствовать нет ну может если только Бог сам это сделает. Так что у вас выбор только ждать науку. точнее учёных. не ну я не отвергаю науку но то что она опровергает то что открывает и то что ест вещи которые она пока не решит я подтверждаю