Марина Зарубина

что такое роль профсоюза, и что такое формирование заработной платы? ОЧЕНЬ СРОООЧНО!!!

срочно нужно а в интернете точный ответ найти не могу (

Андрей

ПРОФЕССИО͘АЛЬНЫЕ СΘЮЗЫ (профсоюзы) , добровольные организации, объединяющие трудящихся в производственных и внепроизводственных сферах для защиты социально-экономических прав и интересов своих членов. Профессиональным союзам предоставлены права в решении конкретных вопросов труда, его оплаты и т. д. Профессиональные союзы могут создавать территориальные и отраслевые объединения, а также вступать в них.