Екатерина Конорева

Сложно представить, сколько людей сейчас сидят в тюрьмах под охраной, а жизнь идёт своим чередом, у них своя, у нас своя

Ульяна

-свободу юрию деточкину!

Иван

количество заключенных в РФ немногим больше полумиллиона человек

Сергей Овчеренко

у каждого свой мир и индивидуальный опыт переживаний...

Андрей Блохин

Почему же? Есть статистика.

Юлия Магутнова

и мы их кормим! этих уродов! вместо того чтобы бабушкам пенсию добавить

Ел
Елена

+ сколько людей в эту минуту борется за жизнь со смертельной болезнью, + хочет выпрыгнуть в окошко, + молит о помощи и наталкивается на равнодушный взгляд + умирает от голода, замерзает или умирает от жажды. Если б каждый позаботился хоть об одном ближнем, но.. . своя рубаха ближе к телу. Так ведь? Что делать с этим будем?

Анастасия Зеленцова

Сложнее представить как эт самая жизнь складывается у тех кого эти ,,сидельцы, , ограбили, избили, или родичей убили ...

Артём Иванов

Содержать человека в тюрьме в Великобритании стоит 45 000 фунтов в год — это в
полтора раза дороже, чем послать его учиться в Итон.