Елисей Евлампиев

Какова вам от мысли, что если вы умрете то этого окружающее вас не изменятся? Все так же будет идти своим чередом...

Екатерина Балашова

Это закон природы. Смерти не надо бояться - это естественное явление.
А после нас все пойдет своей чередой и окружающий мир тоже изменяется. Наблюдайте постоянно за растительным миром - все растет, цветет, плодоносит, размножается, старится и покидает наш мир.
Любите жизнь и дорожите каждой ее минутой!!!

Андрей

Я точно знаю то- что по пророчествам Библии мы живем в то время- когда уже скоро смерти не будет. Т. е. умирать совсем не обязательно. Это- не закон и необходимость- а последствие первородного греха. Будет убран грех- не будет и его последствий- старения, болезней и смерти.