Дмитрий Елаков

Скажите пожалуйста можно ли получить отсрочку от армии на пол года если сделать ринопластику носа?

Мария Репетенко

вот не советую я вам до армии делать ринопластику - деньги на ветер ) . после армии сделайте, когда все страшное будет позади .ИМХО

Максим Жупиков

ой зря вы носик то поправили.. всякое в армии бывает.. уж потом бы фейс в порядок приводили... ВВВ. sluzhba.нет (пишу русским потом на анг. переведете)
зайдите на сайт там перечислены все заболевания... но про ваше ничего!!!

Катя Лобачёва

Нет. Т. к. освобождение (бюллетень) после этого выдаётся на неделю НЕ БОЛЕЕ. (а в реальности и меньше)

Виктория Петрова

Если все прошло без осложнений, то в лучшем случае, вы получите отсрочку на 1 месяц.