Дарья Кудрявцева

Я хочу начать пить стероиды недели 2-3 и потом бросить это как нибуть отразиться на член

Дм
Дмитрий

Если использовать с умом и пройти послекурсовую терапию - почти никак.
Посоветуйся с врачом и опытными товарищами насчет этого.

С. Т.

Ну 2-3 недели это слишком большой срок, как правило достаточный, чтобы член уменьшился на 3-5 см, необратимо.

Татьяна Лавренова

вырастет третье яичко

Ангелинка Ягодка

Если ты не жмешь 130 в натураху, то на*уй стероиды тебе?

Дмитрий Гусев

ну на мозге точно не отразится.

Светлана Иванова

пока будеш пить будет стоять
,причем всегда даже во сне, а когда бросиш-перестанет на пару месяцев совсем. от дозы еще зависит

Алексей Свиридов

отвалится через 4,5 дня...

Анюта

расшатаешь только гормоналку и от курса толка 0

Вячеслав Сюникаев

Теперь ФСКН за тобой будут следить