Павел Горбушин

Маги скажите пожалуйста в чём смысл сна про кровь.

Скажите пожалуйста что значит сон а точнее один фрагмент в миске была кровь алая и писала я кисточкой на листке бумаги письмо. Что именно писала не помню. . И просто про кровь я толкования знаю про кровных родственников. А этот сон не просто кровь! . Да и ещё видела покойного любимого он ко мне приходил ( с собой не звал) я во сне знаю что он умер я ему это говорю это а он мне говорит нет я не умер я очень рада его видеть была. Это уже вроде другой фрагмент сна. И не давно ставила ему свечку.

Мои данные Наталья 12.10.1981

Ирина Корниенко

Вы слишком мистически настроены. А покойцники снятся к перемене погоды и не более того.

Кровь увидели тоже не смертельно.

Жить будете !

Дмитрий Ленивкин

От ты человек реальный, вроде не глупый, "Битву экстрасенсов" смотришь?
Видишь из толпы чел 6-8 остальные профаны. Так неужто ты, как здравомыслящий человек думаешь, что хоть кто то из 6 реалов сидит в ответах.

Василий

Вам точно сюда - http://tolkovanie-snov.info/