Vesna

Почему патриоты пишут с ошибками на родном языке? Не стыдно?

Катеринка Балеринка

СиланЪ
а типе какое дило?

Владимир Дмитриев

Ацки ты их пристыдил. Типа надо писать не ПРЕВЕД, а привет...

Елена Ромашкова

чо те надо дибил, как могем так и пишемь

Иван Александров

Это ктож тебя Силаном обозвал? Не стыдно?

Олеся Омельчук

Украина Россию с издёвкой дразнили ватники, теперь дома обшивают минеральной ватой для теплосбережения, ну что бандерлоги бумеранг возвращается МИНВАТНИКИ

Артем Артёмов

На своем языке как хотят так и пишут.

Рахат Борбугулов

Время не спокойное, по головам что то глушит. Ошибки это следствие какой то заглушки или ударов. Могут слова на родном языке забывать. Понятие стыда - понятие стойла.