Галина Шевчук

Подходит день увольнения, а я не успеваю передать материальные ценности? Меня уволят или могут задержать на работе?

Арина

Уволят, но обходной лист не подпишут. А без бегунка просто не рассчитают.

Инесса Выборная

в силу положений ст. 4, 80, 84.1, 140 тк рф: принудительный труд запрещен; работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее, чем за две недели; течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении; таким образом, достаточно вручить либо направить соответствующее заявление, любым доступным способом, позволяющим установить дату получения работодателем отправления, и через 2 недели вы свободны от трудовых обязанностей; тк не содержит каких либо обстоятельств увеличивающих названный срок, в том числе: наличие в указанном периоде выходных и праздничных дней, нахождение работника на больничном или в отпуске, отсутствие работнику замены и тому подобное, или как вашем случае - не переданные материальные ценности; в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести расчет

Надежда Гулевич

Если 2 недели с подачи вашего заявления закончатся, то обязаны уволить

Андрей Самодуров

обязаны уволить

Юрий Козиков

Посмотрите ТК РФ там все написано. А если уйдете "по соглашению сторон" то и вообще можете наплюнуть на сдачу...

Наталья Алексейцева

Уволят, но сразу при этом начнут ныть, что бы вы бесплатно "помогли" доделать ваши обязанности