Анатолий Быков

Уважаемые друзья! У меня стоит Windows 8.1, если я перейду на Windows 7 у меня будет меньше ФПС в играх?

Роман Филиппов

нет не изменится главное не какая винда стоит ну кроме хп конечно а какой у тебя процесор видеокарта и т. д и инет

Марина Шишкина

Скорее всего, даже больше. И не будет геморроя с установкой некоторых игр.

Светлана Дейлова

Я даже не знаю. У меня ваще было такое что установил xp и игра стала лучше тянуть 🙂

Артём

Нет! ! Че за бредовая логика)) ) Винда играет роль для ФПС только в отдельных случаях, когда разрабы криворукие))

Алсу Исхакова

врятли, фпс зависит от железа

Ирина Тихомирова

Ну хз. Бф4 на вин 8.1 лучше идет.