Олежка Баскаков

путин случайно не голубой? Все нормальные люди на день рождения с девками отрываются, а он в тайгу собрался с медведьми

Же
Женя

Ты доживи до его лет, будешь вместо лапы - елдак сосать.

Ксюша

ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОН ДО ТЕБЯ НЕ ДОТРОНУЛСЯ А ТЫ УЖЕ ГОЛУБОЙ=))))))))))))

Оля

Раз в тайгу направился, то ещё молодой и здоровый, а 62- это цифры и не более.

О-Ля-Ля

да он уже дед, какие ему девки

Ir
Ira

посмотрим где ты будешь в свои 62 года

Сашуля

А ты не голубой, сутками здесь сидишь, кто тебя там в жопу имеет.