Анастасия Дудина

Револьвер под патрон флобера кал. 4мм в Украине не относится к разряду огнестрела, в отличии от РФ. Те крымчане которые

его имеют, теперь автоматически являются преступниками в глазах российского государства, и как порядочные люди должны написать явку с повинной и отсидеть?

Та
Татьяна

Русские всех отправят на калыму, а из москвы москали поселятся.

Ильина Ксения

Что за туризм.. . Ты прямо юрист.. . Учи закон драчек.

Лана Касенкина

Да, являются преступниками, и если не сдадут оружие их посадят как Крымских Татар.

Наталья Федоренко

У вас травматические ещё разрешены для свободной продажи? Огнестрел.