Новиков Роман

Почему женская логика настолько глупа? Неужели женщины сами не видят, что они несут такую пургу, от которой уши в трубку...

Сворачиваются))))

Ва
Валидол

это чтоб ты... на нашем фоне... умней казалси)))))

Тамара

Глупа не логика, а женщина! Ну кто вам виноват, что вы с ней общаетесь)

Надя

Наука доказала, - бабий мозг в 10 раз меньше мужского, а поэтому не способен к анализу всего окружающего, а поэто му живут бабешки исключительно на эмоциях, а поэтому и прут в эфир всяческую не логичную ересь