Кэ
Кэти

несут ли какую нибудь ответственность теплоснабжающие компании за непоставку тепла во время отопительного сезона

Pavel Simindeyev

и не малую-а вы можете подать иск или в ДУК на перерасчет

Наиль Садреев

реально - нет

Александр

Да. Но пока это занимает много времени. Если только на принцип пойти.

Александр

Те, у кого огромные деньги и власть ни за что не несут ответственность, причем не только в России, но и в гейропе и пиндостане.

Оксана Иванова

Человек сам способен вырабатывать тепло. Важный момент.

Artem

да несут, жалуйтесь в прокуратуру