Татьяна Пепелина

верующие в троицу. после этих стихов, вы согласитесь, что последняя седмина не имеет отношения к царству антихриста?

"И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя ". (Даниила9:27) "Посему Христос, входя в мир, говорит: жертвы и приношения Ты не восхотел, но тело уготовал Мне.
Всесожжения и жертвы за грех неугодны Тебе. Тогда Я сказал: вот, иду, как в начале книги написано о Мне, исполнить волю Твою, Боже. Сказав прежде, что "ни жертвы, ни приношения, ни всесожжений, ни жертвы за грех, - которые приносятся по закону, - Ты не восхотел и не благоизволил ", потом прибавил: "вот, иду исполнить волю Твою, Боже ". Отменяет первое, чтобы постановить второе. "(Евреям 10:5-9) то есть Христос начал проповедовать в 29 года и утвердил завет для многих на одну седмину, то есть семь лет. после 3,5 года проповеди он был убит в 33 году, и жертвы с приношениями для Бога стали не угодны. Христос отменил их в середине седмины. после этого согласно книги Деяния, христиане 3,5 года еще не выходили проповедовать за территорию Израиля. таким образом завет оставался только для еврев до кончания седмины до 36 года. то есть эта последняя седмина, никакого отношения не имеет к царству антихриста!

Ольга Больбот

Тебе же пишут - мерзость запустения на святом месте.... это и есть антихрист в храме Иерусалимском. Это скоро исполнится.

Роман Строгонов

Мудрёно как-то