Сергей Белый

Подскадите, возникнут ли проблемы на границе Израиля если в паспорте стоит недавняя депортация с шенген зоны на пол года?

Депортировали за то, что просрочили время прибывания на месяц

Ahmed Ahmed

Могут возникнуть, смотря еще за что депортировали.

Айбек Осмонов

Теперь для всех стран вы - нарушитель, где гарантия, что вы в Израиле не будете нарушать паспортный режим и вас не придётся депортировать? Ни одна страна не возьмёт на себя ответственность принимать нарушителя. Депортация - за счёт государства, зачем им это надо?

Александр Зыков

Таможенники Израиля строгие. Запросто.

Хусен Шахид

Могут возникнуть.